Применение этанола в качестве диверсионного психохимического оружия и задачи гражданской обороны. Пособие по гражданской обороне.
"Применение этанола в качестве диверсионного психохимического оружия и задачи гражданской обороны. Пособие по гражданской обороне." Алкоголь – этиловый спирт, как и другие наркотики, во все времена служил инструментом власти для господствующих в государстве кланов. Во многих странах мира (порядка 80) этанол запрещен как наркотический препарат. В основном этанол используется в качестве наркотика, во-первых, для снижения уровня социального недовольство господствующей политикой, во-вторых для обогащения кланов связанных с производством и торговлей этим наркотиком.
Несмотря на большое количество жертв этанольной наркомании, применение этанола для успокоения общества очень эффективно и можно найти историческое “оправдание” действиям политического руководства страны, скачать: http://yadi.sk/d/L-BW-NLIDwEwe